Тендер: Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена
46 925 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мегино-Кангаласский улус, село Майя; г. Якутск; г. Нерюнгри; Томпонский улус, поселок Хандыга; г. Мирный; г. Нюрба; г. Ленск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.02.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0116100001825000015
- 44-ФЗ ЕИС 0116100001825000015
Подача заявок (МСК)
11.02.2025 05:06 - 20.02.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 21.02.2025
Документация
- 21.02.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0116100001825000015 (0 подано) (системный).docx 20 КБ
- 11.02.2025
- 4 НМЦК ХТ1.docx 50 КБ
- 5 ПРОЕКТ КОНТРАКТА ХТ1.docx 166 КБ
- 3 ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ ХТ1.docx 35 КБ
- 2 ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ ХТ1.docx 28 КБ
- 1 ИНФОРМАЦИОННАЯ карта ХТ1.docx 152 КБ
- Печатная форма.html 42 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса