Тендер: Поставка автомобиля UAZ Pickup (или эквивалент)
Начальная цена
2 236 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анучинский район, село Анучино
,
Приморский край
Завершён
20.02.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300033525000003
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300033525000003
Подача заявок (МСК)
11.02.2025 02:17 - 20.02.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.02.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.02.2025
Документация
- 28.02.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 18 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 135 КБ
- 11.02.2025
- Обоснование НМЦК.xls 39 КБ
- Проект контракта на поставку продукции промышленности (10).docx 71 КБ
- Описание объекта закупки (КТРУ - Товары).docx 25 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП.docx 33 КБ
- Инструкция на оборудование.docx 16 КБ
- Печатная форма.html 74 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 60 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
22 366,7 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса