Тендер: Выполнение работ по ремонту административного здания
Начальная цена
7 522 763 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916002650
Документация
- 19.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.05.2016 №0116200007916002650-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.05.2016 №0116200007916002650-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.05.2016 №0116200007916002650-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.05.2016 №0116200007916002650-3 (Печатная форма)
- 13.05.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.05.2016 №0116200007916002650-2 (Печатная форма)
- 11.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.05.2016 №0116200007916002650-1 (Печатная форма)
- 21.04.2016
- Документация УО.rar
- Извещение.docx
- Эскизы ковров.rar
- Эскизный проект-1.rar
- Эскизный проект-2.rar
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.04.2016 №0116200007916002650 (Печатная форма)
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса