Тендер: Оказание услуг по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда
Начальная цена
120 274 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
13.05.2021 00:00
Документация
- 15.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- протокол 1136.docx 20 КБ
- 28.04.2021
- Печатная форма 23 КБ
- изменения 1136.doc
- Печатная форма 24 КБ
- 27.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.04.2021 №0123200000321001136 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.04.2021 №0123200000321001136 5 КБ
- ДЭА медосмотр 1754.doc 634 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 013,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса