Тендер: Поставка лекарственных средств (гепарин натрия)
Начальная цена
130 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.10.2019 00:00
Документация
- 16.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.10.2019 №0816500000619014015-2-1 (Печатная форма) 12 КБ
- 14.10.2019
- протокол 0816500000619014015-3.docx.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.10.2019 №0816500000619014015-2-1
- 12.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.10.2019 №0816500000619014015-2 (Печатная форма) 15 КБ
- 11.10.2019
- протокол 0816500000619014015-1.docx.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.10.2019 №0816500000619014015-0 (Печатная форма) 20 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.10.2019 №0816500000619014015-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.10.2019 №0816500000619014015-0
- 23.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.09.2019 №0816500000619014015 24 КБ
- Часть 1_1 Инструкция по заполнению заявки.docx 47 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 147 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 17 КБ
- Извещение.docx 25 КБ
- Часть 4 Проект контракта.docx 43 КБ
- Часть 1. ИК.docx 29 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Лекарство).docx 9 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса