Тендер: Поставка ГСМ посредством пластиковых карт
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чурапчинский улус;г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.02.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300009425000011
- РТС-Тендер 0116300009425000011
Подача заявок (МСК)
10.02.2025 06:00 - 17.02.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.02.2025
Документация
- 18.02.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0116300009425000011 (0 подано) (системный).docx 22 КБ
- 10.02.2025
- ЧАСТЬ 2. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК ГСМ НОВЫЙ.docx 418 КБ
- Приложение № 1. Описание объекта закупки.docx 18 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 36 КБ
- Информационная карта.docx 40 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- Печатная форма.html 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса