Тендер: Поставка пюре для детского питания
Начальная цена
238 954 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
17.02.2025 23:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300003025000010
- РТС-Тендер 0338300003025000010
Подача заявок (МСК)
10.02.2025 06:47 - 17.02.2025 23:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 20.02.2025
Документация
- 18.02.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0338300003025000010 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 23 КБ
- 10.02.2025
- обоснование начальной максимальной цены контракта.docx 17 КБ
- Проект контракта.rtf 796 КБ
- Техническое задание.doc 124 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 25 КБ
- Печатная форма.html 77 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса