Тендер: Выполнение работ по обустройству места (площадки) накопления ТКО (контейнерной площадки), переоборудование места (площадки) накопления ТКО (контейнерной площадки)
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кавалеровский район;Приморский край
,
Приморский край
Завершён
18.02.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120600006825000030
- ЕЭТП Росэлторг 0120600006825000030
- 223-ФЗ ЕИС 0120600006825000030
Подача заявок (МСК)
11.02.2025 02:51 - 18.02.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.02.2025
Документация
- 28.02.2025
- signature text 1740024091 summingup 566568.txt 4 КБ
- 0120600006825000030 Протокол подведения итогов (ЭП).docx 11 КБ
- 20.02.2025
- 0120600006825000030 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 11.02.2025
- Обоснование НМЦК.docx 20 КБ
- Описание объекта закупки(1).doc 1.25 МБ
- 168557,74 ЛСР 5.xlsx 95 КБ
- 153 198,36 ЛСР 1.xlsx 89 КБ
- 167345,63 ЛСР 4.xlsx 96 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ без товар (4).docx 34 КБ
- 193983,26 ЛСР 6.xlsx 82 КБ
- 155172,47 ЛСР 2.xlsx 89 КБ
- Проект контракта по благоустройству. Котировка.docx 50 КБ
- 167266,51 ЛСР 3.xlsx 89 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Печатная форма.html 35 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса