Тендер: оказание услуг по охране объектов
Начальная цена
4 176 993 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.02.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625001100
- ТЭК-Торг 0816500000625001100
- 223-ФЗ ЕИС 0816500000625001100
Подача заявок (МСК)
11.02.2025 03:38 - 18.02.2025 03:30
Подведение итогов (МСК)
по 20.02.2025
Документация
- 27.02.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 61 КБ
- 11.02.2025
- Приложение № 2. ОНМЦК.xlsx (Обоснование начальной (максимальной) цены контракта) 31 КБ
- Приложение № 4. ПК.docx (Проект государственного контракта) 42 КБ
- Приложение № 1. ООЗ.docx (Описание объекта закупки) 20 КБ
- Приложение № 3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке (ЗК) 22.01.2025.docx (Требования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировок) 43 КБ
- Информационная карта - 2025-02-10T103809.638.docx (Информационная карта к извещению) 34 КБ
- Печатная форма.html 41 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса