Тендер: Поставка средств для дезинфекции
Начальная цена
266 725 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
07.05.2020 00:00
Документация
- 13.05.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.05.2020 №0320100009020000042-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 09.05.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.05.2020 №0320100009020000042-2 (Печатная форма)
- 08.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.05.2020 №0320100009020000042-1 (Печатная форма)
- 22.04.2020
- Печатная форма
- АД Дезсредства
- РАЗДЕЛ 4. Расчет НМЦК Дезсредства
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
26 672,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса