Тендер: Поставка крупы
Начальная цена
10 654 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри, поселок Чульман
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.08.2020 00:00
Документация
- 27.08.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.08.2020 №0316300019920000010-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 21.08.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.08.2020 №0316300019920000010-2 (Печатная форма)
- 20.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.08.2020 №0316300019920000010-1 (Печатная форма)
- 10.08.2020
- Документация на крупы Центр Вектор 20
- Печатная форма 35 КБ
- Документация на крупы Центр Вектор 20 531 КБ
- Печатная форма 38 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса