Тендер: Услуги частной охраны (выставление поста охраны)
Начальная цена
6 975 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.02.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625001075
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0816500000625001075
Подача заявок (МСК)
10.02.2025 11:17 - 17.02.2025 03:30
Подведение итогов (МСК)
по 19.02.2025
Документация
- 28.02.2025
- Протокол 0816500000625001075.docx 12 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 82 КБ
- 10.02.2025
- Приложение №2. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта..xlsx 35 КБ
- Приложение №4. Проект контракта..docx 50 КБ
- Приложение №1. Описание объекта закупки..docx 32 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 37 КБ
- Информационная карта к извещению об осуществлении закупок..docx 33 КБ
- Печатная форма.html 40 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 56 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
69 753,6 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса