Тендер: ОКПД2 42. 21. 11 Выполнение строительно-монтажных работ по техперевооружению магистральной тепловой сети № 26 участок от УТ2611 в сторону УТ2612 (т. А)
Начальная цена
14 851 416 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
24.02.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514493758
- ЕЭТП Росэлторг 32514493758
Подача заявок (МСК)
10.02.2025 - 24.02.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 18.03.2025
Документация
- 21.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514493758-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514493758-03 10 КБ
- 19.03.2025
- скан прот 2-х частей 22137016.zip 371 КБ
- скан прот итоги 22137016.zip 373 КБ
- 08.03.2025
- скан 1-х частей 22137016 .zip 372 КБ
- 11.02.2025
- Уведомление о внесении изменений №1 (ДОЗ п.5.2.4).zip 314 КБ
- 10.02.2025
- ДоЗ Конкурс МСП.docx 275 КБ
- Приложения к ДоЗ.zip 2.93 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса