Тендер: Оказание услуг по дератизации, дезинфекции и дезинсекции
Начальная цена
25 326 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бира, Облученский Район
,
Еврейская АО
Завершён
24.02.2021 00:00
Документация
- 02.03.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.03.2021 №0378100003921000007-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 15.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.02.2021 №0378100003921000007 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.02.2021 №0378100003921000007
- АД 2021 418 КБ
- АД дератизация
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
253,0 ₽
Обеспечение контракта
1 266,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса