Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
1 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
17.02.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0147200001925000006
- 44-ФЗ ЕИС 0147200001925000006
Подача заявок (МСК)
07.02.2025 08:09 - 17.02.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 18.02.2025
Документация
- 28.02.2025
- 0147200001925000006 Протокол подведения итогов (ЭП).docx 11 КБ
- signature text 1739831742 summingup 564450.txt 3 КБ
- 18.02.2025
- 0147200001925000006 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 17.02.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.docx 9 КБ
- 07.02.2025
- Приложение №1 Техническое задание.docx 39 КБ
- Приложение №2 Обоснование НМЦК (бумага).xls 79 КБ
- Приложение №4 Требования к содержанию, составу заявки.docx 30 КБ
- Приложение №5 Доп. информация.docx 36 КБ
- Приложение №3 Проект контракта.docx 61 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса