Тендер: Оказание услуг по физической охране здания
Начальная цена
342 128 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск; село Хатассы, городской округ Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000116000671
Документация
- 23.06.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.06.2016 №0116300000116000671-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.06.2016 №0116300000116000671-3
- 16.06.2016
- протокол_эа_442_16 (подвед) Оказание услуг по физической охране здания МКУ «Администрация наслега Хатассы» ГО «город Якутск»
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.06.2016 №0116300000116000671-3 (Печатная форма)
- 15.06.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.06.2016 №0116300000116000671-2 (Печатная форма)
- 11.06.2016
- протокол_эа_442_16 (рассм) Оказание услуг по физической охране здания МКУ «Администрация наслега Хатассы» ГО «город Якутск»
- 09.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.06.2016 №0116300000116000671-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.06.2016 №0116300000116000671-1 (Печатная форма)
- 02.06.2016
- ЧАСТЬ 3 ООЗ.doc
- ЧАСТЬ 4 Инструкция по заполнению заявок.doc
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса