Тендер: Выполнение работ по облицовке фасада муниципального жилого дома
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
27.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820300018119000035
Документация
- 02.04.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.04.2019 №0820300018119000035-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.04.2019 №0820300018119000035-2 (Печатная форма)
- 01.04.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.03.2019 №0820300018119000035-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.04.2019 №0820300018119000035-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.04.2019 №0820300018119000035-3
- 29.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.03.2019 №0820300018119000035-1 (Печатная форма)
- 18.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.03.2019 №0820300018119000035 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.03.2019 №0820300018119000035 17 КБ
- обоснование нмцк.xlsx 19 КБ
- ЭА документация.doc 402 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса