Тендер: Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников
Начальная цена
854 799 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916002920
Документация
- 21.05.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.05.2016 №0116200007916002920-3 (Печатная форма)
- 17.05.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.05.2016 №0116200007916002920-2 (Печатная форма)
- 13.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.05.2016 №0116200007916002920-1 (Печатная форма)
- 26.04.2016
- Извещение.docx
- Часть 1_Информационная карта.docx
- Часть 2_Описание объекта закупки.doc
- Часть 3_ОНМЦ.xls
- Часть 4_Проект контракта.doc
- Часть 5_Рекомендуемая форма.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.04.2016 №0116200007916002920 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса