Тендер: Капитальный ремонт туалета для инвалидов КГОБУ Николаевская КШИ
Начальная цена
530 840 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, поселок Николаевка
,
Приморский край
Завершён
14.11.2019 00:00
Документация
- 15.11.2019
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 14.11.2019 №0320200006019000001-1 (Печатная форма)
- 14.11.2019
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 14.11.2019 №0320200006019000001-1 15 КБ
- 05.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.11.2019 №0320200006019000001 18 КБ
- Часть 1. Документация (СМП).docx 52 КБ
- Часть 3 «Проект контракта».docx 52 КБ
- Часть 4 Обоснование начальной максимальной цены.pdf 451 КБ
- Часть 2 Проектно сметная документация.rar 47.1 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса