Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
28 423 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
14.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200007016000010
Документация
- 19.04.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.04.2016 №0320200007016000010-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.04.2016 №0320200007016000010-3 (Печатная форма)
- 15.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.04.2016 №0320200007016000010-1 (Печатная форма)
- 14.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.04.2016 №0320200007016000010-1
- 06.04.2016
- ДОКУМЕНТАЦИЯ НА ПРОВЕДЕНИЕ ЭА.doc
- ИЗВЕЩЕНИЕ.doc
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса