Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
41 786 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
16.11.2020 00:00
Документация
- 06.03.2021
- Печатная форма 23 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- 05.03.2021
- Печатная форма 24 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- 04.03.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- 18.11.2020
- Протокол 3176 един.docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.11.2020 №0123200000320003176-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 05.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.11.2020 №0123200000320003176 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.11.2020 №0123200000320003176
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса