Тендер: Поставка расходных материалов (индикаторы для стерилизации)
Начальная цена
306 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.01.2021 00:00
Документация
- 20.01.2021
- протокол 0816500000620014255_3.docx 21 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.01.2021 №0816500000620014255-2-1 (Печатная форма)
- 19.01.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.01.2021 №0816500000620014255-2 (Печатная форма)
- 16.01.2021
- протокол 0816500000620014255_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.01.2021 №0816500000620014255-0 (Печатная форма)
- 04.01.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- 18.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.12.2020 №0816500000620014255
- Документация электронного аукциона от 18.12.2020 №0816500000620014255 25 КБ
- Часть 1. ИК ЭА 3975092.docx
- Извещение ЭА 3975092.docx
- Часть 1.1. ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ.docx 66 КБ
- Часть 3. ОНМЦ.xls 38 КБ
- Часть 4 Проект контракта.docx
- Часть 5 Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар).docx
- Часть 2.ООЗ.doc
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15 310,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса