Тендер: Выполнение работ по зимнему содержанию муниципальных автомобильных дорог МР Оймяконский улус (район)
Начальная цена
1 163 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оймяконский улус, село Орто-Балаган
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.01.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0116300036125000001
- 44-ФЗ ЕИС 0116300036125000001
Подача заявок (МСК)
21.01.2025 03:13 - 28.01.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.01.2025
Документация
- 27.02.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 28.01.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0116300036125000001 (1 рассматривалась, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- 21.01.2025
- Приложение №2 ОНМЦК.rar 1.09 МБ
- Приложение №4 ПК (1).docx 58 КБ
- Приложение №1 к ООЗ.docx 48 КБ
- Приложение №1 ООЗ (1).docx 38 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке12938758.docx 36 КБ
- Информационная карта.docx 40 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- Печатная форма.html 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в республике Саха (Якутия)
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса