Тендер: Оказание услуг по содержанию мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов и общественных туалетов
Начальная цена
1 677 564 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Соболевский район;Соболевский район, село Соболево
,
Камчатский край
Завершён
27.01.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138300010425000001
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0138300010425000001
Подача заявок (МСК)
20.01.2025 03:52 - 27.01.2025
Подведение итогов (МСК)
по 28.01.2025
Документация
- 27.02.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 77 КБ
- Протокол 0138300010425000001.docx 11 КБ
- 21.01.2025
- НМЦЕ_Оказание-услуг-по-содержанию-мест--площадок--накопления-твердых-коммунальных-отходов-20 янв.docx 29 КБ
- проект МК мусорные площадки.docx 41 КБ
- Техническое задание площадки ТКО.docx 25 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки.docx 26 КБ
- Печатная форма.html 33 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 55 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 387,8 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса