Тендер: Оказание услуги по предоставлению неисключительных (пользовательских) прав на использование программ для ЭВМ, применяемых
Начальная цена
1 188 450 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
29.01.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300006525000004
- РТС-Тендер 0120300006525000004
Подача заявок (МСК)
20.01.2025 02:47 - 29.01.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.01.2025
Подведение итогов (МСК)
по 30.01.2025
Документация
- 27.02.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 30.01.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0120300006525000004 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- 21.01.2025
- Обоснование НМЦК.docx 27 КБ
- Проект контракта 1.docx 72 КБ
- Описание объекта закупки 1.docx 48 КБ
- ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ И СОСТАВУ ЗАЯВКИ и ИНСТРУКЦИЯ.docx 43 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- Печатная форма.html 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса