Тендер: Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог СП Бердигестяхский наслег Горного района Республики Саха (Якутия)
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Горный улус, село Бердигестях
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.01.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300002225000001
- РТС-Тендер 0116300002225000001
Подача заявок (МСК)
21.01.2025 07:37 - 29.01.2025 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.01.2025
Подведение итогов (МСК)
по 31.01.2025
Документация
- 29.01.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0116300002225000001 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- 21.01.2025
- Сводный сметный расчет.xlsx 21 КБ
- Проект контракта (2).docx 76 КБ
- Приложение 4 ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ (1).docx 46 КБ
- Бердигестях 2025.rar 152 КБ
- График 2025 бердх.xls 43 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг.doc 96 КБ
- Печатная форма.html 31 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в республике Саха (Якутия)
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса