Тендер: выполнение работ по оценке технического состояния, разработке проектной документации и капитальному ремонту общего имущества (система горячего, холодного водоснабжения и водоотведения) многоквартирного дома
Начальная цена
9 926 141 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
29.01.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 204750000012500005
Подача заявок (МСК)
по 29.01.2025 02:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.01.2025
Проведение торгов (МСК)
по 03.02.2025
Документация
- 30.01.2025
- протокол 005.pdf 352 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 21.01.2025
- Документация ПИР СМР.docx 73 КБ
- ТЗ г. Магадан, пр-кт Карла Маркса, д. 71 РК (ПИР СМР) плоская.docx 29 КБ
- Смета на ПИР Магадан, пр-кт Карла Маркса, д.71 плоская.xlsx 16 КБ
- Тех паспорт.pdf 247 КБ
- Договор на закупки исправленный актуальный вариант.docx 129 КБ
- Печатная форма.html 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
99 261,4 ₽
Обеспечение контракта
1 985 228,3 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса