Тендер: Капитальный ремонт квартиры
Начальная цена
474 510 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сусуман
,
Магаданская область
Завершён
05.08.2019 00:00
Документация
- 16.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.08.2019 №0347100003819000084-1 (Печатная форма)
- 06.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.08.2019 №0347100003819000084-1 18 КБ
- Протокол рассмотрени ...
- 26.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 60 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.07.2019 №0347100003819000084 21 КБ
- 43-ЭА Документация.docx 149 КБ
- СМЕТА.КВАРТИРА СУСУМАН от 22.05. СТЯЖКА ПОЛА 3 мм..xlsx 76 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 745,0 ₽
Обеспечение контракта
23 725,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса