Тендер: Поставка рыбы мороженной
Начальная цена
2 860 580 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
24.01.2025 01:11
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0347100000425000002
- 44-ФЗ ЕИС 0347100000425000002
Подача заявок (МСК)
16.01.2025 06:28 - 24.01.2025 01:11
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.01.2025
Подведение итогов (МСК)
по 27.01.2025
Документация
- 27.01.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0347100000425000002 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 23 КБ
- 16.01.2025
- Приложение 1 - Обоснование.doc 44 КБ
- Приложение 2 - Проект государственного контракта.docx 54 КБ
- Приложение 3 - Описание объекта закупки.docx 19 КБ
- Приложение 4 - Требование к заявке аукцион.RTF 127 КБ
- Извещение рыба.docx 34 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- Печатная форма.html 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса