Тендер: Поставка продуктов питания овощи свежие
Начальная цена
2 226 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
27.01.2025 06:35
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0347100000425000003
- 44-ФЗ ЕИС 0347100000425000003
Подача заявок (МСК)
16.01.2025 09:21 - 27.01.2025 06:35
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.01.2025
Подведение итогов (МСК)
по 29.01.2025
Документация
- 29.01.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0347100000425000003 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 23 КБ
- 22.01.2025
- Изменения от 22.01.2025 13:46. РТС-Тендер 15 КБ
- 16.01.2025
- Приложение 1 - Обоснование.doc 46 КБ
- Приложение 2 - Проект государственного контракта.docx 58 КБ
- Приложение 3 - Описание объекта закупки.docx 27 КБ
- Приложение 4 - Требования к заявки аукцион.RTF 127 КБ
- Извещение овощи.docx 33 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- Печатная форма.html 53 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса