Тендер: Оказание услуг по проведению экспертиз качества оказания медицинской помощи
Начальная цена
1 909 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
23.01.2025 06:10
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0247200000125000003
- РТС-Тендер 0247200000125000003
Подача заявок (МСК)
16.01.2025 06:08 - 23.01.2025 06:10
Подведение итогов (МСК)
по 24.01.2025
Документация
- 24.01.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0247200000125000003 (1 рассматривалась, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- 16.01.2025
- Обоснование НМЦК.docx 54 КБ
- Проект кoнтракта.docx 54 КБ
- Описание объекта закупки.docx 36 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнения.docx 20 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 37 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- Печатная форма.html 43 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса