Тендер: Разработка проектной документации по объекту: "Ремонт моста через р. Партизанская на автомобильной дороге Находка - Врангель (км 148+484 ранее существующей автомобильной дороги Артем - Находка - порт Восточный) в Приморском крае
Начальная цена
731 374 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
27.01.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000825000001
- ЕЭТП Росэлторг 0820500000825000001
Подача заявок (МСК)
15.01.2025 04:23 - 27.01.2025 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.01.2025
Подведение итогов (МСК)
по 29.01.2025
Документация
- 27.02.2025
- signature_text_1738022369_summingup_539136.txt 5 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 12 КБ
- 28.01.2025
- 5294472a-fd40-43ef-80c5-c7757559f411.docx 9 КБ
- 0820500000825000001 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- 20.01.2025
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- 16.01.2025
- Приложение 2 к ГК. Расчет.xlsx 14 КБ
- гк проект пд ремонт Партиз.docx 52 КБ
- Приложение 1 к ГК.ТЗ км148 484 ремонт Партизанская.docx 18 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ (зз-00258).docx 31 КБ
- Приложение к извещению .docx 32 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса