Тендер: Место для рекламы в печатных газетах
Начальная цена
396 690 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хасанский мо., пгт Славянка, пгт Зарубино, с. Андреевка, пгт Посьет, пгт Краскино, пгт Хасан, с. Барабаш, с. Филипповка, с. Занадворовка
,
Приморский край
Завершён
27.01.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0320300037725000002
- 44-ФЗ ЕИС 0320300037725000002
Подача заявок (МСК)
17.01.2025 04:03 - 27.01.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.01.2025
Документация
- 27.01.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0320300037725000002 (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) (системный).docx 23 КБ
- 20.01.2025
- Приложение №2 Обоснование НМЦК Газета 2025.docx 18 КБ
- Приложение №4 Проект муниципального контракта Газета 2025.docx 108 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки Газета 2025.doc 109 КБ
- Приложение №3 Требования к заявке и инструкция Газета 2025.doc 152 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
- Печатная форма.html 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса