Тендер: Оказание услуг по физической охране объекта административного здания ОСФР по Республике Саха (Якутия)
Начальная цена
693 120 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.01.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0216100000225000003
- 44-ФЗ ЕИС 0216100000225000003
Подача заявок (МСК)
17.01.2025 11:21 - 24.01.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.01.2025
Документация
- 24.01.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0216100000225000003 (1 рассматривалась, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- 17.01.2025
- Приложение 2. Обоснование НМЦК 693120,0.xls 40 КБ
- Приложение 5. Расчет НМЦК по Приказу 45 к Приложению 2..xls 40 КБ
- Приложение 4. Проект государственного контракта.docx 103 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки - Орджоникидзе 23.doc 100 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docx 23 КБ
- ИзвещениеЗакупка 17.01.2025 13 49 39.docx 73 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- Печатная форма.html 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса