Тендер: Оказание услуги охраны объектов (физическая круглосуточная охрана)
Начальная цена
3 944 160 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
27.01.2025 02:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300103525000001
- ЕЭТП Росэлторг 0320300103525000001
Подача заявок (МСК)
17.01.2025 02:48 - 27.01.2025 02:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.01.2025
Подведение итогов (МСК)
по 28.01.2025
Документация
- 27.02.2025
- signature_text_1737957760_summingup_539042.txt 6 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 12 КБ
- 28.01.2025
- 0320300103525000001 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- ac922432-d970-4e62-94d6-f008d02084d4.docx 9 КБ
- 20.01.2025
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- 17.01.2025
- Приложение № 2 к извещению (обоснование НМЦК невооруж. охрана).docx 27 КБ
- Приложение № 4 (проект контракта).docx 59 КБ
- Приложение № 1 (описание объекта закупки).docx 25 КБ
- Приложение № 3 (инструкция по заполнению заявки).docx 94 КБ
- Печатная форма.html 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса