Тендер: Оказание услуги охраны объектов (физическая круглосуточная вооруженная охрана)
Начальная цена
1 593 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
27.01.2025 02:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300103525000002
- ЕЭТП Росэлторг 0320300103525000002
Подача заявок (МСК)
17.01.2025 02:54 - 27.01.2025 02:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.01.2025
Подведение итогов (МСК)
по 28.01.2025
Документация
- 28.02.2025
- 0320300103525000002 Протокол подведения итогов (ЭП).docx 11 КБ
- signature text 1737955195 summingup 539039.txt 5 КБ
- 28.01.2025
- b9e1793f-8906-4518-914f-38f66a53bdf3.docx 9 КБ
- 0320300103525000002 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- 20.01.2025
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- 17.01.2025
- Приложение № 2 к извещению (обоснование НМЦК вооруж. охрана).docx 26 КБ
- Приложение № 4 (проект контракта).docx 60 КБ
- Приложение № 1 (описание объекта закупки).docx 25 КБ
- Приложение № 3 (инструкция по заполнению заявки).docx 94 КБ
- Печатная форма.html 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса