Тендер: Поставка бензина АИ - 92 и дизельного топлива (зимнего)
Начальная цена
9 639 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
28.01.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300000525000001
- ЕЭТП Росэлторг 0347300000525000001
Подача заявок (МСК)
17.01.2025 03:11 - 28.01.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.01.2025
Подведение итогов (МСК)
по 29.01.2025
Документация
- 28.02.2025
- signature text 1738120329 summingup 541384.txt 2 КБ
- 0347300000525000001 Протокол подведения итогов (1) (ЭП).docx 15 КБ
- 30.01.2025
- 0347300000525000001 Протокол подведения итогов (1).docx 16 КБ
- 23.01.2025
- Требования к содержанию заявки 2025.docx 19 КБ
- 20.01.2025
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- 17.01.2025
- 5 Обоснование НМЦ (7).doc 51 КБ
- 7 Проект ГСМ.docx 61 КБ
- 4 Описание объекта закупки.doc 53 КБ
- Требования к содержанию заявки 2024.docx 18 КБ
- Печатная форма.html 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
100,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса