Тендер: Оказание услуг ремонта автотранспорта
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.01.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3333379
- 223-ФЗ ЕИС 32514415107
Подача заявок (МСК)
15.01.2025 - 23.01.2025 03:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
24.01.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
27.01.2025 06:00 - 27.01.2025 06:12
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
28.01.2025
Подведение итогов (МСК)
29.01.2025
Документация
- 29.01.2025
- Протокол итогов ремонт авто.pdf 5.81 МБ
- ППИ АМСП 3333379 (лот 1) от 29.01.2025.html 5 КБ
- 28.01.2025
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок ремонт авто.pdf 204 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3333379 (лот 1) от 28.01.2025.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3333379 (лот 1) от 28.01.2025.html 5 КБ
- 24.01.2025
- Протокол 1-х частей ремонт авто.pdf 338 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3333379 (лот 1) от 23.01.2025.html 4 КБ
- 15.01.2025
- Документация на ремонт автотранспорта.doc 580 КБ
- Обоснование НМЦК ремонт автотранспорта.xlsx 23 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса