Тендер: ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ПЕРЕРАБОТКЕ И ДОСТАВКЕ ГРУЗА
Начальная цена
15 607 092 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Якутск;Мегино-Кангаласский улус, поселок Нижний Бестях
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.01.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3333532
- 223-ФЗ ЕИС 32514415630
Подача заявок (МСК)
15.01.2025 - 21.01.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.01.2025
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
468 212,8 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса