Тендер: Выполнение работ по ликвидации несанкционированной свалки
Начальная цена
1 681 368 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Карагинский район, поселок Оссора; Карагинский район, село Карага
,
Камчатский край
Завершён
03.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300035317000052
Документация
- 05.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.08.2017 №0338300035317000052-1 (Печатная форма)
- 03.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 26.07.2017
- Документация + проект мк1.docx
- Документация + проект мк1 (Печатная форма)
- Документация + проект мк1
- Документация + проект мк1 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса