Тендер: Поставка семян цветов
Начальная цена
824 106 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
25.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0523300002018000191
Документация
- 29.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.10.2018 №0523300002018000191-0
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.10.2018 №0523300002018000191-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.10.2018 №0523300002018000191-2-1
- ППИ от 29.10.2018 г..pdf
- Печатная форма
- Печатная форма
- 26.10.2018
- ПРЗ от 25.10.2018 г..pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.10.2018 №0523300002018000191-0 (Печатная форма)
- 24.10.2018
- Печатная форма
- Приказ № 298-К от 01.10.2018г.jpg
- ДЭА.docx
- 15.10.2018
- tender-0523300002018000191.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.10.2018 №0523300002018000191 69 КБ
- ДЭА.docx 234 КБ
- Приказ № 298-К от 01.10.2018г.jpg 590 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 241,0 ₽
Обеспечение контракта
82 410,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса