Тендер: Услуги по стирке белья
Начальная цена
90 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Елизовский р-н
,
Камчатский край
Завершён
07.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338100003319000007
Документация
- 12.03.2019
- протокол_1_ч_стирка.pdf 2.43 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.03.2019 №0338100003319000007-4 (Печатная форма)
- 27.02.2019
- tender-0338100003319000007.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.02.2019 №0338100003319000007 24 КБ
- аукц док стирка.docx 106 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.02.2019 №0338100003319000007 26 КБ
- аукц док стирка.docx 106 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса