Тендер: Оказание услуг по очистке и вывозу снега
Начальная цена
250 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
08.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138100003116000007
Документация
- 09.02.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.02.2016 №0138100003116000007-1
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 01.02.2016
- Документация по ЭА.doc
- Обоснование НМЦК.xls
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2016 №0138100003116000007 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса