Тендер: Поставка товара (субвенции): лекарственные препараты
Начальная цена
190 890 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.04.2021 00:00
Документация
- 21.04.2021
- протокол_0816500000621003723_3.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.04.2021 №0816500000621003723-3 (Печатная форма) 35 КБ
- 20.04.2021
- Happened_0816500000621003723.rtf 29 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.04.2021 №0816500000621003723-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 17.04.2021
- протокол_0816500000621003723_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.04.2021 №0816500000621003723-1 (Печатная форма) 34 КБ
- 30.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.03.2021 №0816500000621003723 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.03.2021 №0816500000621003723 33 КБ
- Инструкция ЭА (ЛС) 4104796.docx 29 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 23 КБ
- Аукционная документация 87 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 17 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса