Тендер: Поставка салфеток для дезинфекции медицинских изделий
Начальная цена
778 121 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
16.01.2020 00:00
Документация
- 21.01.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.01.2020 №0320200027919000393-1 (Печатная форма)
- 30.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Аукционная документация.docx
- Расчет НМЦК.rar 32 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.12.2019 №0320200027919000393 19 КБ
- Аукционная документация.docx
- Расчет НМЦК.rar 32 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
38 906,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса