Тендер: Разработка дизайна и изготовление печатной продукции направленной на профилактику наркомании и алкоголизма
Начальная цена
89 491 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
31.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138200003016000016
Документация
- 02.11.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 31.10.2016 №П1 (Печатная форма)
- 01.11.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 31.10.2016 №П1 (Печатная форма)
- ПРОТОКОЛ от 31.10.16
- 24.10.2016
- КОТИРОВОЧНОЕ ИЗВЕЩЕНИЕ-2016.10.17.-полиграфия-НМЦ.doc
- КОТИРОВОЧНОЕ ИЗВЕЩЕНИЕ+ОБОСНОВАНИЕ НМЦК+ФОРМА ЗАЯВКИ+ПРОЕКТ КОНТРАКТА (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
+░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса