Тендер: Оказание услуг по сопровождению и обновлению установленного электронного периодического справочника Система Гарант (информационный продукт вычислительной техники)
Начальная цена
176 770 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000116000142
Документация
- 01.03.2016
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 29.02.2016
- протокол_эа_85_16 (подвед) Оказание услуг по сопровождению и обновлению установленного электронного периодического справочника «Система Гарант»
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.02.2016 №0116300000116000142-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.02.2016 №0116300000116000142-2 (Печатная форма)
- 26.02.2016
- протокол_эа_85_16 (рассм) Оказание услуг по сопровождению и обновлению установленного электронного периодического справочника «Система Гарант»
- 25.02.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.02.2016 №0116300000116000142-1
- 18.02.2016
- ЧАСТЬ 2 ОНМЦК.doc
- ЧАСТЬ 1 ИК.doc
- ЧАСТЬ 4 Инструкция по заполнению заявок.doc
- ЧАСТЬ 3 ООЗ.doc
- ЧАСТЬ 5 ПРОЕКТ контракта.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.02.2016 №0116300000116000142 (Печатная форма)
- ЧАСТЬ 2 ОНМЦК.doc 4.18 МБ
- ЧАСТЬ 1 ИК.doc 160 КБ
- ЧАСТЬ 4 Инструкция по заполнению заявок.doc 120 КБ
- ЧАСТЬ 3 ООЗ.doc 98 КБ
- ЧАСТЬ 5 ПРОЕКТ контракта.doc 168 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса