Тендер: Выполнение работ по объекту Укрепление берега моря
Начальная цена
1 137 281 457 ₽
,
Аванс:
10 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
20.04.2021 00:00
Документация
- 24.04.2021
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 23.04.2021 №ППИ1 (Печатная форма)
- 23.04.2021
- Протокол подведения итогов открытого конкурса в электронной форме от 23.04.2021 №ППИ1 79 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 23.04.2021 №ПРЕ1 14 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 07.04.2021
- Разъяснение 1.docx 19 КБ
- Печатная форма 8 КБ
- 29.03.2021
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 29.03.2021 №0847500000421000012 24 КБ
- Проект контракта 112 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 26 КБ
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 29.03.2021 №0847500000421000012 40 КБ
- Документация о закупке 84 КБ
- Проектная документация 2.77 МБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 686 407,0 ₽
Обеспечение контракта
113 728 145,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса