Тендер: Техническое обслуживание оборудования теплосчетчиков
Начальная цена
323 163 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ольский р-н, п. Ола, с.Клепка, п. Армань
,
Магаданская область
Завершён
05.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300005717000024
Документация
- 16.04.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.04.2017 №0347300005717000024-1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 11.04.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.04.2017 №0347300005717000024-1 (Печатная форма)
- 27.03.2017
- Документация.doc 179 КБ
- ИНСТРУКЦИЯ работа.docx 17 КБ
- Обоснование НМЦК.xls 47 КБ
- проект контракта.docx 37 КБ
- Техническое задание.doc 95 КБ
- Документация (Печатная форма) 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
- Тендеры на сантехнические работы, внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации в Магаданской области
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Магаданской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса