Тендер: Закупка спецодежды
Начальная цена
400 775 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
25.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100000616000047
Документация
- 07.04.2016
- Информация о контракте №1490904880016000057 (Печатная форма)
- 05.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.03.2016 №0347100000616000047-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.03.2016 №0347100000616000047-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.03.2016 №0347100000616000047-3
- 27.03.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.03.2016 №0347100000616000047-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.03.2016 №0347100000616000047-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 26.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.03.2016 №0347100000616000047-1 (Печатная форма)
- 18.03.2016
- Аукционная документация.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.03.2016 №0347100000616000047 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса